«Параллель» приняла участие проекте «Обличчя міст»

«Параллель» приняла участие проекте «Обличчя міст»
«Параллель» присоединилась к новому культурному проекту «Обличчя міст», который проходит в трех городах Донецкой области – Мариуполе, Покровске и Северодонецке. Компания выступила топливным партнером автоквеста, посвященного истории и достопримечательностям славного города Мариуполя.

В автоквесте приняли участие 18 команд (70 человек) из Мариуполя. Участники игры на протяжении 3,5 часов разгадывали головоломки различного уровня сложности. Среди участников мероприятия были как новички, так и профессиональные команды, прошедшие не один запутанный автоквест.

Лучше всех с заданиями справилась команда профессионалов «Uncle». Вторыми финишировали новички – команда «Ужас, летящий на крыльях ночи», а «бронзовыми» призерами стала команда «Копенгаген». Победители автоквеста получили талоны на топливо, которое реализуется в мариупольской сети АЗС «Параллель».

Напомним, что это уже не первые интеллектуально-подвижные игры, связанные с городским ориентированием по Мариуполю, в котором принимает участие компания «Параллель». Например, в 2016 году «Параллель» поддержала мариупольский автоквест «ОПТИМАльный маршрут», где участвовало 140 увлеченных мариупольцев.

Отметим, что фестиваль «Обличчя міст» реализуется Благотворительным фондом «З країни в Україну» по инициативе проекта «Українська ініціатива з підвищення впевненості» (USBI) при поддержке Агентства международного развития (USAID). Цель фестиваля – привлечь внимание общественности к туристической и культурной привлекательности городов Донецкой области.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі