«Параллель» расширяет возможности страхования автомобилей

«Параллель» расширяет возможности страхования автомобилей
Компания «Параллель» и страховая компания ВУСО расширили перечень услуг автострахования для клиентов. С сегодняшнего дня обязательный страховой полис ОСАГО («Автогражданка») возможно приобрести непосредственно на АЗС нефтетрейдера и его партнеров.

Автомобилистам, желающим приобрести страховые полисы непосредственного на АЗС, предлагается принять участие в акции «Застрахуй авто выгодно». В рамках акции автолюбители смогут не только быстро оформить ОСАГО, но и получить 10%-ную скидку на полис, которая будет начислена бонусами на карту лояльности КартБланш.

Напомним, что совместный проект «Параллели» и СК «ВУСО» по продаже страховых полисов стартовал в апреле этого года. Первым шагом стало оформление «Автогражданки» в онлайн режиме на сайте нефтетрейдера. Также в компании сообщают, что в скором времени планируется ввести в продажу коробочные страховые продукты, которые тоже можно будет приобрести на АЗС «Параллели» и ее партнеров.

«Наша задача – максимально удовлетворить потребности клиентов, предложить им широкий спектр услуг, как говорится «не отходя от кассы». Поэтому мы решили использовать несколько вариантов страхования, чтобы обезопасить жизнь и здоровье водителей автотранспортных средств», - отметил Христо Иванчев, генеральный директор компании «Параллель».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі