«Параллель» усиливает команду топ-менеджеров

«Параллель» усиливает команду топ-менеджеров
Одна из крупных топливных компаний Украины, компания «Параллель», сообщила о ключевых назначениях, произошедших в компании за последние несколько месяцев. Так, команду топ-менеджеров пополнили директор по закупкам и оптовым продажам Олег Федюн, директор по логистике Игорь Шпирна и директор по персоналу Татьяна Брюханова.

Олег Федюн пришел в компанию в январе 2017 года. Он будет выстраивать в компании эффективную систему закупок светлых и темных нефтепродуктов и активно работать над развитием направления оптовых продаж на национальном уровне. До этого Олег Владимирович много лет успешно работал в сфере реализации топлива крупным и мелким оптом. В частности, он занимал руководящие должности в таких компаниях, как ООО «Би Пи Эль Альянс», ООО ТД «Континент нефть», ООО «Вик Оил», ООО «ТФК Укрнефтеторгсервис».

Директор по логистике Игорь Шпирна, который пополнил топ-состав «Параллели» в 2016 году, до этого управлял логистикой в ПАО «Одесский нефтеперерабатывающий завод». Сегодня в зону его ответственности входит обеспечение эффективного процесса логистики, в том числе организация поставок, перемещения и хранения нефтепродуктов компании, таможенное оформление и отгрузка.

Директор по персоналу Татьяна Брюханова отвечает за разработку и реализацию стратегии компании в области управления персоналом. Ранее Татьяна занимала аналогичную должность в компании ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго», а также работала на руководящих должностях в области управления персоналом в различных дистрибуционных и производственных украинских компаниях, где успешно разработала и реализовала ряд программ, связанных с управлением и развитием персонала.

«Мы планируем в перспективе нескольких лет войти в тройку крупнейших оптовых поставщиков нефтепродуктов на рынке Украины, и ключевым фактором в достижении этой цели, несомненно, будет эффективная команда, способная решать глобальные задачи в непростых условиях», - прокомментировала события генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі