Параллель установила еще одну колонку для подкачки шин

Параллель установила еще одну колонку для подкачки шин
Компания «Параллель» расширяет географию бесплатных услуг. Теперь клиенты, которые заправляются на АЗК «Параллели» в Васильевке Запорожской области могут воспользоваться услугой накачивания и подкачки шин автомобилей.

Стационарная установка RP TOOLS работает от отдельно стоящего компрессора, оснащенного системой очистки воздуха от влаги и механических примесей. Колонка очень проста в обращении – каждый автомобилист самостоятельно может осуществлять подкачку своего автомобиля. Но по желанию клиента, подкачку может произвести и оператор АЗК.

«Мы всегда идем навстречу желаниям наших клиентов, и для нас очень важно, чтобы их путешествия были максимально комфортными и безопасными. Через наш автозаправочный комплекс в Васильевке проходит большое количество клиентов, которые сейчас едут отдыхать на Азовское побережье. И теперь, помимо качественного топлива, вкусной еды, ароматного кофе, товаров в дорогу, бесплатной мойки стекол и фар, мы готовы предложить своим клиентам еще одну дополнительную услугу – подкачку шин», - отметил Иван Мельниченко, директор департамента розничных продаж компании «Параллель».

Бесплатная услуга по подкачке шин также доступна на АЗК «Параллели» в г.Мариуполе и Краматорске. Компания планирует установить еще 10 новых установок подкачки шин на других своих АЗК.

Справка:
Компания «Параллель» - сеть современных автозаправочных комплексов под ТМ «Параллель». Топливо компании «Параллель» сегодня продается на 61 АЗК и АЗС в Днепропетровской, Запорожской областях, и подконтрольной Украине территории Донецкой и Луганской области. Компания является одним из крупнейших украинских поставщиков топлива крупным и мелким оптом. С октября 2012 года является членом Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров. Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ. 100% акций Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі