«Параллель» восстановила поставки топлива в Ольгинку

«Параллель» восстановила поставки топлива в Ольгинку
Компания «Параллель» восстановила поставки топлива на АЗС своего партнера «Донбасснефтепродукт», которая расположена в поселке Ольгинка Волновахского района Донецкой области. АЗС работает в штатном режиме.

«Как только активная фаза обстрелов прекратилась, и безопасности сотрудников ничто не угрожало, началось восстановление объекта, - сообщил нам Виталий Новиков, директор группы АЗС Волновахского района, который внимательно следит за ситуацией на объектах этого региона. – Была произведена замена силового электрического кабеля и коммуникаций, разбитые окна зашиты плитами ОSB, подключено водоснабжение. Персонал вернулся из отпусков, и выполняет свои обязанности в полном объеме».

Напомним, что почти месяц назад, 13 июня 2017 года, в результате обстрелов, АЗС в Ольгинке получила значительные повреждения – пострадало здание и оборудование заправки. Объект был законсервирован, и «Параллель» прекратила поставки топлива на эту АЗС.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі