PENOBOARD выпускает с осени 2015 года специализированный журнал

PENOBOARD выпускает с осени 2015 года специализированный журнал
Энергосбережение – одна из главных задач мирового общества, и тем более Украины. Природные ископаемые постепенно исчерпываться, а плата за потребляемую энергию растет с каждым годом. Именно поэтому энергосберегающее строительство стало приоритетом для современной Украины.

Компания заботится о своих клиентах и специально для них разрабатывает и выпускает с осени 2015 года специализированный журнал PENOBOARD /ENERGY-EFFICIENT CONSTRUCTION • ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО/. Издание ориентировано на людей, которые занимаются строительством и ремонтом жилых и производственных зданий. Основной целью журнала PENOBOARD является осведомление жителей Украины в преимуществах и особенностях энергосберегающего строительства. Компания «Элит-Пласт» посредством журнала намеренна: освещать новости рынка энергосберегающих технологий Украины и мира, рассказывать о государственных программах тепломодернизации, информировать о строительных выставках и конференциях Украины. Также большая часть глянца будет посвящена непосредственно вопросам строительства: характеристикам и преимуществу системы XPS, разъяснению основных отличий между утепляющими материалами, советами по монтажу утеплителей. Читатели смогут ознакомиться с принципами и сотрудниками компании «Элит-Пласт». Также их ждут интересные статьи о необычных стройках мира и о самых последних и креативных энергосберегающих технологиях.

Подсчёты специалистов показывают, что в США на 1 м2 жилья теплопотери составляют в среднем 30 гКл, в Германии – до 60. В странах бывшего СНГ теплопотери составляют около 600 гКл на 1 м2. То есть, при отоплении обычного здания около 70% тепловой энергии отдается в атмосферу. А это означает, что из 10 вагонов угля – 7 идут на обогрев атмосферы! Понимая современные проблемы,основной целью издателей журнала PENOBOARD стало– формирование у жителей Украины бережное отношение к энергоресурсам, понимание выгодности энергосберегающего строительства для бюджета каждой семьи, отдельной компании и целой страны.

Информация о издании
Название: PENOBOARD /ENERGY-EFFICIENT CONSTRUCTION • ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО/
Формат: А4
Количество страниц: 52
Распространение: бесплатно, в сервисных центрах и точках продажи продуктов марки PENOBOARD, а также на сайте компании
Язык издания: русский

Справка о компании:
В 2007 году в Херсоне начала свою деятельность компания ООО «Элит-Пласт». На данный момент она является одним из ведущих предприятий Украины, которое изготавливает экструдированный пенополистирол по европейским стандартам. Экструдированный пенополистирол (XPS) – наиболее эффективный, надежный, экологически безопасный и экономичный материал для утепления зданий. Предприятие может изготавливать в год до 300 тыс.м3 листовых теплоизоляционных материалов XPS с маркой PENOBOARD.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі