Перчатки Владимира Кличко проданы за 20 тыс. гривен на благотворительном аукционе

Перчатки Владимира Кличко проданы за 20 тыс. гривен на благотворительном аукционе
В среду, 20 августа, на благотворительном армейском аукционе, который проводят Football.ua и iSport.ua, были проданы перчатки с автографом чемпиона мира по боксу Владимира Кличко. При стартовой цене 5 тыс. гривен перчатки были проданы за 20 тыс. гривен. Об этом сообщает пресс-служба компании Aukro.

Также вчера были проданы на благотворительном аукционе футболка с автографами игроков ФК «Шахтер» за 2325 гривен и мяч с автографами игроков этой команды за 1040 гривен.

Ранее на благотворительном аукционе уже были проданы золотая медаль, гимнастическая булава и лента гимнастки Натальи Годунко, чемпионский пояс GBU по боксу Алины Шатерниковой, перчатки с автографом украинского боксера Александра Усика, мяч с автографом Андрея Воронина и мяч с автографами игроков сборной Украины, вратарские перчатки Вячеслава Кернозенко и Сергея Погорелого.

Все средства, полученные от продажи лотов, направляются на помощь в лечении украинских военных, раненых в зоне АТО, которые сейчас находятся в Киевском военном госпитале.

Торговая площадка Aukro.ua является официальным партнером армейского аукциона Football.ua и iSport.ua. Аукро оказывает техническую помощь и финансовую поддержку в реализации совместного проекта.

Справка:
Aukro.ua – крупнейшая всеукраинская торговая площадка, на которой можно онлайн купить или продать любой товар. Aukro.ua ежедневно посещает более 400 тыс. человек со всей Украины. На площадке зарегистрировано почти 3,7 млн. пользователей.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі