Передачей собранной помощи в Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи завершилась благотворительная акция «Теплая осень»

Передачей собранной помощи в Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи завершилась благотворительная акция «Теплая осень»
Передачей собранной помощи в Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи завершилась благотворительная акция «Теплая осень» от ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов». Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов».

В течение месяца представители предприятия по инициативе руководителя в лице Артема Васильевича Кузьменко и поддержки Учебно-воспитательного комплекса города собирали теплые вещи для помощи малообеспеченным слоям населения, в том числе переселенцам из зоны АТО.

«Все они находятся в сложных жизненных обстоятельствах и нуждаются в посторонней помощи», -объясняет причину объявления благотворительной акции Артем Кузьменко.

Сейчас под социальным сопровождением центра социальных служб для семьи, детей и молодежи находится более пятидесяти семей, в которых воспитывается более ста детей. Среди них три многодетные семьи вынужденных переселенцев Востока.

За время проведения благотворительной акции откликнулось немало небезразличных, которые кроме теплой одежды и одеял, приносили еще и собственные консервации, соления и другие продукты питания.

Директор Центра Наталья Александровна Бровко заверяет представителей ПАО «Хорольский МКК ДП» и каждого из благотворителей, что все предоставленное ими поступит в своих адресатов в ближайшее время.

Справка:
ПАО "Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов" (ХМКК ДП) вот уже более 40 лет специализируется на производстве детского питания для малышей с первых дней жизни. Более того, он является единственным производителем детского и специального питания на территории Украины. Сотни тысяч детей выросли здоровыми, благодаря продуктам ХМКК ДП, поэтому и сегодня большинство украинских педиатров продолжают рекомендовать мамам растить своих малышей хорольськими смесями.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі