Пять причин для выбора лазерной эпиляции

Пять причин для выбора лазерной эпиляции

Для многих лазерная эпиляция выглядит как чудовищная процедура по удалению волос с поверхности тела, но у нас есть пять веских причин для того, чтобы вы изменили свою точку зрения.

1. Простота

По статистике, человек тратит в год в среднем 70 часов на то, чтобы удалить волосы со своего тела. Это не только потраченное время, но еще и деньги, и усилия. По сравнению с этим лазерная эпиляция является наиболее эффективным и малозатратным средством продолжительного действия.

Ежедневное бритье, еженедельное удаление волос с помощью воска, периодическое выщипывание, триминг и вытравливание – ну кому это понравится?

А вот потратить полчаса своего времени на безболезненную и расслабляющую процедуру лазерной эпиляции в нашем центре https://slim.ua – по нашему мнению, это отличное решение! Мы предлагаем доступные программы по удалению нежелательного волосяного покрова с любого участка тела и лица как для женщин, так и для мужчин.

2. Продолжительный эффект

И здесь ничто не сравнится с лазерной эпиляцией. Когда вы хотите удалить нежелательные волосы на определенном участке тела, вы же хотите, чтобы они не появлялись как можно дольше?

Хотя мы и не гарантируем окончательное удаление волос (наше тело со временем, естественно, попытается возобновить рост волос), после процедуры лазерной депиляции волос станет намного меньше, к тому же после обработки лазером вы сможете насладиться несколькими месяцами их полного отсутствия.

3. Отсутствие грубых новых волос

После бритья, воскового удаления и выщипывания новые волоски становятся толще, темнее и грубее, со временем все более затрудняя процедуры по их удалению.

После лазерной эпиляции, которая воздействует непосредственно на волосяные фолликулы, новых волос появляется все меньше, а сами они становятся мягче и светлее.

4. Безопасность

Процедура лазерной эпиляции отличается безболезненностью и безопасностью. Сама операция проходит быстро, в удобных и расслабляющих условиях. Лазер воздействует только на волосяную фолликулу, при этом не нанося вреда прилегающей коже.

Все, что ощущает клиент во время процедуры – это тепло. Никаких болезненных реакций и побочных эффектов после лазерной эпиляции не наблюдается.

5. Квалифицированный персонал.

Центры SLIM работают уже более 5 лет. Это означает, что у наших специалистов имеются все ответы на любые вопросы по лазерной эпиляции, а в их руках вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно.
_______________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі