Platinum Bank приглашает подарить детям книги в рамках Форума издателей во Львове

Platinum Bank приглашает подарить детям книги в рамках Форума издателей во Львове
Уже шесть лет банк занимается детскими домами в разных уголках Украины. В рамках Львовского форума Platinum Bank проведет благотворительное мероприятие «Подари ребенку книгу», целью которого является расширение доступа воспитанников детских домов к литературе.

Чтобы присоединиться к мероприятию и помочь детям, на Форуме необходимо купить любую книгу и принести ее в пункты сбора книг Platinum Bank на проспекте Свободы или возле Дворца искусств.

Также желающие могут передать книги из собственной библиотеки в любом отделении Platinum Bank по Украине. Первые 100 неравнодушных бесплатно получат билет на «Форум издателей во Львове».

Дополнительно Platinum Bank закупит учебные пособия, художественную литературу и вместе с собранными книгами передаст в библиотеки детских домов.

Во время мероприятия специалисты Platinum Bank проведут так называемые «Платинум Посиделки» - уроки финансовой грамотности для детей. Дети смогут узнать об истории денег, возникновении банков, эволюцию мировых купюр и множество других интересных фактов.

«В нашем банке мы стараемся создать корпоративную культуру, которая способствовала интеллектуальному росту детей. Поэтому поддержка Международного книжного «Форума издателей во Львове» - органическая часть нашей стратегии корпоративно-социальной ответственности. В прошлом году волонтерам Platinum Bank удалось собрать учебную и художественную литературу для 10 детских домов Украины. На этот раз мы планируем достичь еще больших результатов», - отметила Ирина Дяченко, менеджер по работе КСО Platinum Bank.

Для Банка корпоративно-социальная ответственность - это мировоззренческая категория, которая определяет его отношение к своей стране, обществу, сотрудникам и окружающей среде в целом.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі