Плодоовощной ритейл начинается с FTradeClub 17 декабря

Плодоовощной ритейл начинается с FTradeClub 17 декабря
Один из лидеров розничной торговли Украины, но пока только новичок украинского плодоовощного ритейла – сеть «Эпицентр К» – подтвердила свое участие в переговорах с поставщиками овощей и фруктов в рамках #FTradeClub 17 декабря.

Помимо новичков плодоовощного ритейла, украинские производители этой продукции смогут пообщаться и с компаниями, торгующими овощами и фруктами уже не первый год.

Так, по состоянию на сегодня, свое участие в первой встрече #FTradeClub подтвердили также закупщики, представляющие сети магазинов «Велмарт», «АТБ-Маркет», «Эко-Маркет», «Метро Кэш энд Кэрри», «Велика Кишеня», «Вересень плюс», «Рост», «Файно Маркет», а также оптовые компании «Украинская фруктово-овощная корпорация», «Престиж Фрут Компани», «Торговый дом «Калиновка-Премиум» и др.

Напомним, что осталось не так много времени, чтобы присоединиться к участникам первой встречи #FTradeClub, ведь регистрация на участие будет проводиться лишь до 15 декабря включительно!

Программа первой встречи резидентов #FTradeClub включает:

1.Практическую деловую экскурсию и изучение опыта работы одной из ведущих компаний в Украине, занимающейся плодоовощной торговлей – ООО "Престиж Фрут Компани"
2.B2B переговоры между закупщиками свежих овощей и фруктов (национальные и региональные сети супермаркетов, оптовые компании, поставщики и производители)
3.Насыщенную аналитическую пленарную часть в виде поиска совместных решений развития плодоовощного бизнеса Украины в сложившихся условиях карантинных ограничений и критических изменений в рыночной конъюнктуре

Не упустите свой шанс присоединиться к лидерам плодоовощного рынка Украины, ведь еще раз повторим, что «Реальный бизнес можно построить только при личном общении»!

Более детально смотрите на сайте FTradeClub или же просто обратитесь к нам напрямую:

Александр Хорев
+380 67 6343980
fruit.chief@fruit-inform.com

Евгений Кузин
+380 96 5836323
fruit.intl@fruit-inform.com

Александра Манько
+380 66 0093597
fruit.marketing@fruit-inform.com
____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі