По итогам 2017 года «АХА Страхование» сохраняет лидерство на страховом рынке

По итогам 2017 года «АХА Страхование» сохраняет лидерство на страховом рынке
По итогам 12 месяцев 2017г. «АХА Страхование» занимает :

• 1 место по объему собранных чистых страховых премий
• 1 место по объему страховых выплат
• 1 место по объему собранных страховых премий КАСКО
• 1 место по страхованию физических лиц


Страховой рынок Украины подвел итоги деятельности за 12 месяцев 2017 года. Данные рейтинга страховых компаний были оглашены журналом Insurance TOP 11 апреля 2018 года. «AXA Страхование» в очередной раз подтвердила лидерские позиции.

Согласно данным Insurance TOP за 12 месяцев 2017 года «АХА Страхование» занимает первое место среди страховых компаний по общему объему чистых страховых премий. Данный показатель у компании составил 1619 млн. грн, что на 19% превышает результат прошлого года за аналогичный период.
ТОП-5 страховщиков по объему чистых страховых премий, млн грн

Согласно рейтинга за первое полугодие компания также заняла первое место по объему страховых выплат клиентам. Сумма выплат достигла 818 млн грн.

«AXA Страхование» остается безусловным лидером Украины на рынке КАСКО. 9й год подряд Компания продолжает удерживать 1 место по общему объему собранных страховых премий по КАСКО.

«Я благодарен нашим клиентам и нашей команде за то, что уже много лет «АХА Страхование» остается компанией №1 на рынке, - говорит Филипп Вотле, председатель правления СК «АХА Страхование». – По итогам прошлого года количество положительных отзывов от клиентов, у которых произошел страховой случай, составило 94,5%. Это отличный показатель, один из лучших среди всех регионов работы Группы АХА».

По словам руководителя, в 2018 году в «АХА Страхование» продолжат совершенствовать обслуживание и вводить в действие инновационные для рынка Украины сервисы.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі