Почему так важно зарегистрировать доменное имя

Почему так важно зарегистрировать доменное имя

Вы знали о том, что выбор доменного имени крайне важен? Если вы – предприниматель, вам стоит крайне ответственно подойти к этому вопросу.

Доменное имя – это, прежде всего, репутация бизнеса и ваш персональный бренд в веб-пространстве. В мире, населенных более 7 млрд человек, обязательно найдется кто-то, кто попытается претендовать на ваше имя – вот почему так важно своевременно зарегистрировать домен и защитить его от любых поползновений конкурентов.

1. Доменное имя вызывает доверие

Регистрация собственного доменного имени (например, купить домен ua) – это не только признак профессионализма, это - фактор, выгодно отличающий вас от конкурентов, у которых доменного имени нет. Ведь вебсайт – это, по сути, резюме компании, которое непрестанно обновляется и включает в себя все новые и новые профессиональные достижения и опыт.

Вебсайт – средоточие всех событий, в которых вы приняли участие, всех статей и информационных материалов, в которых вы были упомянуты, и всех каналов связи, по которым возможно общение с вами для ваших сотрудников, клиентов и потенциальных заказчиков.

Презентация имеет значение, и от того, каким будет ваше доменное имя, зависит не только первое впечатление, но и адрес профессиональной почты, с которого вы будете вести деловую переписку.

Читать дальше...
________________

 




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі