Подборка рекомендаций, как экономить средстава от «МТС Украина»

Подборка рекомендаций, как экономить средстава от «МТС Украина»
Оператор мобильной связи «МТС Украина» накануне Новогодних праздников подготовила подборку рекомендаций, позволяющих абонентам тратить меньше, а получать больше услуг мобильной связи. Об этом сообщает пресс-служба компании «МТС Украина».

«МТС Украина» предлагает ряд тарифов и услуг, воспользовавшись которыми, абоненты смогут существенно сэкономить в новогодние праздники и в течение всего следующего года.

«Год без абонплат»

Компания предлагает двукратную экономию для абонентов, присоединившихся до 28 февраля 2015г. к акции «Год без абонплат». В рамках этой акции, абоненты тарифов «Смартфон» и «Смартфон 0,50» могут пользоваться 2 безлимитами – на звонки в сети МТС и мобильный интернет – целый год без ежедневных платежей. Для этого нужно оплатить стоимость пакета авансом на год, вместо обычного ежедневного платежа. В итоге, экономия за год на 2 безлимитах составит 50%. Это проще, чем платить ежедневно и намного удобнее: что бы ни случилось в 2015 году, у пользователя всегда будет доступ в интернет и возможность позвонить близким.

Мобильный интернет

Экономить при пользовании мобильным интернетом позволяет ряд услуг: бесплатный трафик в Facebook и «Яндекс Картах», безлимитный интернет с Opera Mini, «Безлимтный Интернет за 1 грн в день» в услуге "Супер Интернет" и другие. Эти услуги защитят абонентов от возможных переплат за мобильный интернет. Более того, «МТС Украина», ввела базовый тариф интернета для тех, кто пользуется этой услугой время от времени: безлимитный мобильный интернет во всех тарифах оператора стоит 2,5 грн/день, причем оплата – только в случае пользования.

Звонки за границу

Экономить на звонках за границу можно, подключая услугу "0 за кордон" – в этом случае цена минуты будет 0 грн/мин на большинство стран мира. Услуга уже предустановлена в самых популярных тарифах "Смартфон" и "Просто Супер", а в других её можно бесплатно заказать. 0 грн/мин предоставляются за первые 10 мин в день, их стоимость 3 грн, которые снимаются только в случае звонка.

Звонки в роуминге

Не стоит бояться и отключать роуминг или покупать местную карточку, выезжая за границу. Экономить в роуминге можно на входящих звонках: до 0 грн за минуту, на SMS в роминге – от 1 грн/шт и мобильном интернете – безлимит 15 грн в день пользования. Получить такие скидки позволяют услуги "SMS пакеты в роуминге", "Бесплатные входящие в роуминге" и "Супер Интернет в роуминге".

Пакетные услуги

«МТС Украина» рекомендует заказывать услуги пакетами на месяц, что позволит в разы экономить на популярных услугах:

• звонки внутри сети в услуге "2500 минут в сети МТС" за 15грн/мес – это хорошая страховка от переплат в тех тарифах, где минуты в сети предоставляются на день;

• звонки на городские номера по Украине "25 минут на городские номера" за 10 грн/мес – цена в рамках услуги всего 40 коп/день, что в 3 раза дешевле базовой цены;

• звонки на мобильные номера по Украине "25 минут на другие сети" за 10 грн/мес – позволит существенно экономить на звонках.

• Пакеты SMS, MMS и мегабайт – экономия в десятки раз.

Управление счетом

«МТС Украина» советует управлять своим счетом: не обязательно его ждать для того, чтобы узнать сколько средств тратится на мобильную связь. С помощью услуг "Управления счетом" можно узнавать, сколько осталось пакетных минут/SMS/Мб, какие услуги подключены, баланс счета, как управлять своим тарифом, что делать, если закончились деньги.

Ревизия контент сервисов

Оператор советует провести ревизию контент-сервисов, подключенных на мобильном номере. Для этого достаточно отправить бесплатный SMS-запрос с любым текстом на номер 2828. Если на номере абонента есть активные подписки, поступит ответ с перечнем подключенных услуг и информацией, как их отключить. Например: «Погода в Киеве, для отключения отправьте SMS с текстом stop на номер 5645».

Индивидуальные предложения

Компания также рекомендует пользоваться ее индивидуальными предложениями, которые учитывают трафик и потребности абонента, позволяют экономить и эффективнее использовать средства и накопленные бонусы по программе лояльности. Для этого не следует сразу удалять информационные SMS от оператора – там вы найдете много интересных и выгодных предложений.

Справка:
Сеть ПрАО «МТС Украина» охватывает более 98% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает 22,7 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной/междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2013 год составила 9,965 млрд. гривен.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі