Поиск работы в Интернете: Минусов нет

Поиск работы в Интернете: Минусов нет
По последним данным, поиск работы в режиме онлайн на 50% уменьшает возможность получить не ту работу или потратить время на ненужные собеседования.

Так, например, онлайн-сервис https://grc.ua/ предлагает целый набор бесплатных инструментов, позволяющих идентифицировать подходящие вакансии, отправить на них свои резюме, изучить профили компаний-работодателей и скорректировать в случае необходимости свой профиль.

Понимание преимуществ, которые предоставляет поиск работы в Интернете, поможет соискателям оперативно найти работу, соответствующую их квалификации.

Электронные резюме

Многие работодатели настаивают на том, чтобы резюме было размещено в электронной форме. Многие «продвинутые» компании даже используют специальную программу сравнения и анализа резюме по заданным ключевым словам.

Времена бумажных резюме безвозвратно прошли: никто больше не хочет сортировать бумаги и подшивать их в папки. Конечно, если вы отправите свое резюме обыкновенной почтой в конверте, это привлечет к нему внимание, однако наличие электронного резюме в базе данных онлайн-сервисов поиска работы поможет выдержать конкуренцию.

Читать дальше...
____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі