PR-агентство CLEVER Group проведет эко-субботник в городе Киеве

PR-агентство CLEVER Group проведет эко-субботник в городе Киеве
В субботу 10 апреля у всех жителей Киева появится замечательная возможность приобщиться к полезному и благородному делу. Ко Дню Победы убрать стадион «Старт» - место с героико-историческим прошлым.

В 1942 году именно здесь состоялся легендарный «матч смерти» между украинской футбольной командой «Динамо» и немецкой «Люфтваффе». После матча многие украинские футболисты были расстреляны за отказ проиграть.

Кроме исторической, стадион «Старт» имеет и функциональную ценность. Ведь, несмотря на засоренность и заброшенное состояние, для жителей района он остается привычным местом для занятий спортом и прогулок.

Организатором эко-субботника выступает PR-агентство CLEVER Group. К инициативе уже присоединились волонтеры Шевченковской райгосадминистрации и компании «ГринКо».

Участникам будет предоставлено все необходимое для уборки оборудование и проведен мастер-класс по раздельному сбору мусора. Собранный мусор будет отправлен на вторичную переработку.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі