Представители "МЕГАБАНКА" примут участие в Первой Финансовой Ярмарке для малого и среднего бизнеса

Представители
Представители "МЕГАБАНКА" примут участие в Первой Финансовой Ярмарке для малого и среднего бизнеса, который пройдет 4 апреля в Киеве.

Как сообщили организаторы ярмарки, это событие, где можно узнать о возможных источниках финансирования своего бизнеса: кредиты, лизинг, альтернативные варианты. "Под одной крышей соберутся 20 финансовых учреждений, готовых к сотрудничеству с МСБ. Также в программе отраслевые и образовательные сессии с участием бизнес-экспертов и бесплатные консультации относительно вашего бизнеса", – говорится в пресс-релизе.

В частности, во время мероприятия спикеры поделятся своим опытом на темы:

Поддержка национального производителя
Экспортные возможности от А до Я
Программы международной и донорской поддержки МСБ
Альтернативные источники финансирования
Возможности развития для агро предпринимателей
IТ возможности развития для МСБ
Энергоэффективность
Обучение для развития
Ярмарка инициирована и реализуется Немецко-Украинским Фондом, который уже 20 лет успешно способствует развитию микро-, малых и средних предприятий в Украине. Для Немецко-Украинского Фонда укрепления МСБ является стратегическим приоритетом, ведь именно этот сегмент бизнеса является фундаментом для успешного развития государства в долгосрочной перспективе.

Вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте: sme-fair.org.ua.

"МЕГАБАНК" сотрудничает с Немецко-Украинским фондом с 2008 года. За время сотрудничества НУФ предоставил банку 3 пятилетних кредита на общую сумму 10 млн. евро для поддержки предприятий микро-, малого и среднего бизнеса.

За период сотрудничества "МЕГАБАНК" за счет средств финансирования НУФ предоставил предприятиям микро, малого и среднего бизнеса 708 субкредитов на общую сумму 35 млн. евро, из которых 75%, или 26 млн. долларов США было предоставлено предприятиям агробизнеса. Субкредиты в подавляющем большинстве (84% от общего объема) были выданы на пополнение оборотного капитала. 40% субкредитов "МЕГАБАНК" выдал предпринимателям из Харьковской, Черниговской и Полтавской областей.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі