Представлены новые межсетевые экраны WatchGuard M400 и M500

Представлены новые межсетевые экраны WatchGuard M400 и M500
Брандмауэры Firebox M400 и M500 специально разработаны для средних и больших предприятий, которые эффективно и недорого хотят защитить свою сеть. С помощью WatchGuard M400 и M500 это можно сделать при большой пропускной способности, скорости соединения и скорости передачи зашифрованного трафика. С операционной системой, построенной на последнем поколении процессоров Intel (64bit), M400 и M500 имеют всю мощь для запуска своих механизмов сканирования безопасности. Это дает гарантию, что специалистам никогда не придется идти на компромисс по сетевой безопасности для выполнения задач. Преимущества WatchGuard M400 и M500:
Комплексная защита
Лучшие в своем классе службы безопасности, повышают уровень защиты в критических областях атаки, в таких как шлюзовый AntiVirus, URL и WEB-контент фильтрация, система предотрващения атак (IPS), контроль приложений (App control) и блокирования спама.

Максимальная отказоустройчивость в сети
Высокие возможности доступности - кластеризация Active/Active и Active/Passive - обеспечивает сеть бесперебойным доступом.

Непревзойденная производительность
До 8 Гбит - пропускная способность межсетевого экрана и 1,7 Гбит UTM пропускной способности (при всем включенном функционале).

3 способа управления
Есть возможность выбирать, с помощью чего управлять WatchGuard устройством:
• WatchGuard System Manager;
• интерфейс командной строки (CLI);
• веб-интерфейс для доступа из любой точки мира, в любое время.
Расширенные сетевые возможности
Интуитивно понятный пульт управления позволяет быстро интегрировать настройки корпоративной политики на другие устройства WacthGuard.

Опции удаленного подключения
Включает в себя SSL и IPSec VPN для гибкости в режиме удаленного доступа с поддержкой устройств Apple, iOS, Android.

Контроль приложений
Контроль использования Web 2.0 и других приложений в сети для более эффективного использования пропускной способности и повышения производительности.

WatchGuard M500 до 149% быстрее при использовании шифрованного трафика и до 61% быстрее при всех включенных уровнях безопасности, чем конкурирующие решения, в соответствии с последними результатами испытаний по Miercom.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі