Презентация курсов Academy of Visual Arts 2017-2018

Презентация курсов Academy of Visual Arts 2017-2018
Наверняка вы слышали о возрождении украинского кино, его обширном государственном финансировании и большом будущем украинского кино в широком международном прокате!

Пока в этом секторе лидируют киевские режиссеры и продакшены. Мы же, Академия визуальных искусств, считаем, что Харьков не должен отставать, а скорее с его мощным творческим потенциалом может децентрализировать это явление. Поэтому мы создали образовательные программы, позволяющие создать молодую медиа-среду в нашем городе, которая займется производством нового украинского кино. У нас в Академии есть все профессии. необходимые для полноценного продакшена. И мы растим молодое поколение режиссеров, сценаристов, операторов, художников, которые совсем скоро скажут свое веское слово в украинском искусстве.

В этом году преподаватели и кураторы Academy of Visual Arts подготовили для будущих студентов ёмкие программы по четырем направлениям: КИНО, ТЕАТР, ФОТО, ДИЗАЙН.

Мы приглашаем всех желающих узнать о курсах на этих направлениях на презентации в Academy of Visual Arts. О каждом курсе расскажем подробно и ответим на все вопросы.

19 октября 19:00-21:00
«Режиссёр игрового кино»
«Актёр кино»
«Образ на экране»
«Операторское искусство»
«Художник фильма»
«Композиция»

21 октября 13:00-15:00
«Режиссёр игрового кино»
«Режиссёр документального кино»
«Анимация»
«Актёр театра»
«Танец. Движение. Перформанс»
«Основы фотографии»

Харьков, пер. Театральный, 4, 3 эт.

тел.: 050 915 17 86

facebook.com/events/129097377747181


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі