Пришлите свой отзыв об обогревателях UDEN-S и выиграйте приз!

Пришлите свой отзыв об обогревателях UDEN-S и выиграйте приз!
Если вы уже пользуетесь обогревателями UDEN-S или даже успели с ними перезимовать, приглашаем вас поучаствовать в нашем творческом конкурсе на лучший отзыв об UDEN-S и выиграть ценный приз - дизайнерский обогреватель.

Чтобы принять участие в конкурсе, просто пришлите свой отзыв о наших обогревателях на info@uden-s.ua, и мы опубликуем его на нашем сайте.

Как только на конкурс поступит 20 новых отзывов, мы выберем победителя - автора лучшего, на наш взгляд, отзыва, - который получит эксклюзивный дизайн-обогреватель мощностью 500 Вт с любым рисунком на выбор из нашего каталога.
Конкурс действует на постоянной основе. Отслеживайте информацию о победителях в конце этой страницы!

Условия конкурса отзывов UDEN-S

1. Присылайте отзыв в любой удобной для вас форме: текстовый (описание, рассказ, сказка, проза или стихи), видео-отзыв (приемлемого качества), фото-отзыв и т.п. Объём значения не имеет.
2. Текст отзыва должен быть уникальным – скопированные с нашего или других сайтов к участию в конкурсе не допускаются.
3. Ваш отзыв должен раскрыть следующие вопросы:

a) Почему вы выбрали нашу компанию и обогреватели UDEN-S?
b) Какое помещение вы ими отапливаете: квартиру, частный дом, офис и т.п.?
c) Обогреватели UDEN-S используются как основной, дополнительный обогрев или в комбинации с другими системами отопления? Горячая вода от бойлера или газовой колонки?
d) Особенности вашего помещения: площадь, высота, утепление стен, панорамные окна и т.п.?
e) Какие проблемы вы хотели решить с помощью обогревателей UDEN-S?
f) Какие изменения вы почувствовали зимой? Что поменялось в ваших расходах на обогрев помещения (среднемесячное потребление электроэнергии или среднемесячная оплата)? Насколько обогреватели UDEN-S эффективны и надежны с вашей точки зрения?

Отзывы, которые не отвечают на вышеперечисленные вопросы, мы опубликовать не сможем, о чем их авторы будут извещены в ответном письме. Согласитесь, текст типа «установил в прошлом году, плачу мало, очень доволен» не многое говорит читателям, поэтому мы хотим, чтобы отзывы были содержательными и информативными.

4. Если вы присылаете видео- или фото-отзыв, пожалуйста, покажите свой обогреватель или установленную систему отопления.
5. Ваши отзывы присылайте на почту: info@uden-s.ua с темой письма «Отзыв на конкурс». В теле письма обязательно укажите ваше имя, город и контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами в случае победы.
6. Отправляя отзыв на конкурс, вы автоматически даете разрешение на его публикацию и дальнейшее использование.

Смело делитесь своими впечатлениями с другими людьми, помогите тем, кто ищет эффективную систему отопления, сделать выбор, а нам - усовершенствовать наш продукт.

Дорогие клиенты! Мы знаем, что вас — кто пользуется обогревателями UDEN-S — тысячи!
Наш конкурс продолжается, и мы горим желанием как можно скорее объявить победителя следующей 20-ки!
Очень ждем ваших отзывов!

Остались вопросы по конкурсу?
Обращайтесь к Людмиле Заболотней, менеждеру по связям с общественностью:
+380 (522) 24-52-89, 066 903-20-77.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі