Присоединяйтесь к сбору средств на кровомобили через «Райффайзен Онлайн»!

Присоединяйтесь к сбору средств на кровомобили через «Райффайзен Онлайн»!
В системе Интернет-банкинга «Райффайзен Онлайн» Райффайзен Банка Аваль стартовала благотворительная акция сбора средств на покупку специально оборудованных автомобилей для переливания крови (кровомобилей), предназначенных для спасения раненых украинских бойцов в зоне АТО, инициированная Благотворительным фондом «Клуб Дивосвіт».

Райффайзен Банк Аваль уже не первый раз проводит подобные благотворительные акции с привлечением к ним своих клиентов через систему Интернет-банкинга. Например, с 1 октября 2015 года действует программа «Антибиотики для раненых на Востоке Украины», инициированная Благотворительным фондом «Надеюсь и верю», в рамках которой через «Райффайзен Онлайн» удалось собрать сотни тысяч гривен и помочь в лечении десятков раненых бойцов.

Наличие в зоне АТО специально оборудованных автомобилей для переливания крови поможет военным медикам спасать жизни многим раненым воинам. Известно, что свыше 80% раненых погибает именно вследствие потери крови.

Сегодня в зоне АТО функционирует один кровомобиль из 5-ти необходимых. Для создания парка таких специально оборудованных автомобилей необходимо собрать 2,7 млн грн.

Каждая пожертвованная гривня – это шаг к пополнению парка кровомобилей, ваш вклад в спасение героев!

Для осуществления платежа воспользуйтесь меню «Платеж в пользу 3-х лиц» в «Райффайзен Онлайн».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі