ПриватБанк вошел в рейтинг лучших мировых операторов валютного рынка

ПриватБанк вошел в рейтинг лучших мировых операторов валютного рынка
ПриватБанк признан лучшим украинским банком - оператором рынка валютообменных операций в рейтинге Best Foreign Exchange Providers 2017, который проводит американский журнал Global Finance. Как сообщили эксперты издания, эту награду банк получает уже 10 лет подряд - как признание надежности банка и качества проведения расчетных операций.

“Банки по-прежнему являются основными поставщиками ликвидности на валютных рынках, - говорит Джозеф Д. Жиарпутто, издатель и президент Global Finance. -

Банки также являются ценными источниками информации и консультаций по валютным вопросам, в частности для компаний, работающих на развивающихся рынках, где существуют постоянно меняющиеся ограничения».

Победителем глобального рейтинга операторов FOREX признан UBS. В Северной Америке лучшим стал банк Citi, в Азии DBS Bank, в Западной Европе UBS, а в Центральной и Восточной Европе - Société Générale.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі