Продажи Lumia 640 и Lumia 640 XL стартуют в Украине

Продажи Lumia 640 и Lumia 640 XL стартуют в Украине
Корпорация Microsoft объявляет о начале продаж в Украине смартфонов Lumia 640 и Lumia 640 XL. В Украине доступны следующие варианты моделей: Lumia 640 3G Dual SIM (ориентировочная розничная цена 3,999 грн) и Lumia 640 XL 3G Dual SIM (ориентировочная розничная цена 5,555 грн). Lumia 640 доступна в нескольких глянцевых расцветках — бирюзовом, оранжевом и белом, а также в матовом черном цвете, а Lumia 640 XL – в матовом бирюзовом, оранжевом и черном, а также матовом и глянцевом белом.

Самые новые модели в линейке, Lumia 640 и Lumia 640 XL предлагают еще больше возможностей для эффективной работы благодаря интегрированному пакету Microsoft Office, облачному хранилищу OneDrive* и поддержке двух SIM-карт. Владельцы Lumia 640 и Lumia 640 XL также смогут воспользоваться главными преимуществами новой ОС Windows 10, когда обновление станет доступным позднее в этом году**.

Ключевые особенности новинок:
• Один гигабайт встроенной памяти и мощный четырехъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ позволяют быстро открывать и редактировать важные документы, мгновенно переходить на популярные веб-страницы и наслаждаться удивительной скоростью работы приложений и игр.
• Интеграция контактов из популярной социальной сети «ВКонтакте» в записную книгу смартфона «из коробки».
• Яркий глянцевый HD-экран с диагональю 5 дюймов в Lumia 640 и 5,7 дюйма в Lumia 640 XL обеспечивает просмотр фотографий и видео необычайной чёткости, а также удобную работу с документами и чтение текста.
• Емкости аккумулятора на 2500 мА/ч в Lumia 640 и 3000 мА/ч в Lumia 640 XL достаточно для практически круглосуточной работы смартфона в режиме разговора.
• Камера 8 Мпикс в Lumia 640 и 13 Мпикс в Lumia 640 XL со светодиодной вспышкой и приложением Lumia Камера обеспечивает отличное качество фотографий даже в условиях плохой освещенности.
• Все преимущества последней версии ОС Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Denim с запускаемым одним движением Центром уведомлений, функцией быстрого набора текста Word Flow и «живыми папками».
• Постоянно обновляемая ОС с возможностью апгрейда до Windows 10.
• Lumia 640 и Lumia 640 XL доступны с годовой подпиской на Office 365 персональный, которая включает новейшие приложения Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote) для Lumia, одного ПК или MAC и одного планшета. Дополнительно также предоставляются 1Тб хранилища на OneDrive.
• Модели с двумя SIM-картами оснащены технологией Smart Dual SIM, благодаря которой пользователи теперь не пропустят важные звонки.

*Каждый покупатель смартфона по умолчанию получает 15 ГБ в облачном хранилище OneDrive. После активации функции Camera Roll пользователю становится доступно еще 15 ГБ. А после активации встроенной подписки на Office 365 Personal пользователь получает 1 ТБ для хранения своих данных.

** Как и в случае с любым апгрейдом до новой операционной системы, не каждая модель поддерживает все возможные функции Windows 10. Определенные функции потребуют более продвинутого аппаратного обеспечения.

Технические характеристики Lumia 640 3G Dual SIM
Операционная система Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Denim
Навигация Карты мира HERE Maps и автомобильное приложение HERE Drive+; возможность загрузки бесплатного транспортного приложения HERE Transit в Магазине Windows Store.
Экран HD-экран, IPS, диагональ 5 дюймов (1280x720, 16:9), 294 пикселей/дюйм, глянцевый экран, защитное покрытие Corning Gorilla Glass 3, защита от яркого солнечного света.
Батарея съемная, 2500 мА/ч
Процессор Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, 1,2 ГГц
Основная камера 8 Мпикс, автофокусировка, LED-вспышка, приложение Lumia Камера
Фронтальная камера 1 Мпикс, фиксированная фокусировка
Память 8 ГБ + бесплатное облачное хранилище OneDrive, поддержка карт micro SD объёмом до 128 ГБ
Габариты Размер: 141,3 x 72,2 x 8,85мм
Вес: 145 г

Технические характеристики Lumia 640 XL 3G Dual SIM
Операционная система Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Denim
Навигация Карты мира HERE Maps и автомобильное приложение HERE Drive+; возможность загрузки бесплатного транспортного приложения HERE Transit в Магазине Windows Store.
Экран HD-экран, IPS, диагональ 5,7 дюймов (1280x720, 16:9), 294 пикселей/дюйм, глянцевый экран, защитное покрытие Corning Gorilla Glass 3, а также покрытие, улучшающее четкость и контастность изображения на экране, даже при ярком солнечном свете.
Батарея съемная, 3000 мА/ч
Процессор Чеырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, 1,2 ГГц
Основная камера 13 Мпикс, автофокусировка, LED-вспышка, приложение Lumia Камера
Фронтальная камера 5 Мпикс, фиксированная фокусировка
Память 8 ГБ + бесплатное облачное хранилище OneDrive, поддержка карт micro SD объёмом до 128 ГБ
Габариты Размер: 157,9 x 81,5 x 9 мм
Вес: 171 г

Информация о Microsoft:
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Информация о Microsoft Devices:
Подразделение Microsoft Devices Group представляет отмеченные наградами устройства, которые используются более чем 1 млрд. людей по всему миру, включая смартфоны Lumia и планшеты, мобильные телефоны Nokia, продукты Xbox, Surface, продукты Perceptive Pixel и аксессуары.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі