Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Банки » 2017 » Февраль » 14 » Продовжено тимчасову адміністрацію у ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВІ «ПЛАТИНУМ БАНК»

Размещение новостей компаний

Продовжено тимчасову адміністрацію у ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВІ «ПЛАТИНУМ БАНК»

Распечатать: Продовжено тимчасову адміністрацію у ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВІ «ПЛАТИНУМ БАНК» | Комментировать: Продовжено тимчасову адміністрацію у ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВІ «ПЛАТИНУМ БАНК»
Виконавча дирекція Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі – Фонд) прийняла рішення від 09 лютого 2017 р. № 501 відповідно до якого продовжено строк тимчасової адміністрації у ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВІ «ПЛАТИНУМ БАНК» (далі – ПАТ «ПТБ») з 11 лютого 2017 року до 10 березня 2017 року включно.

Відповідно до даного рішення продовжено строк повноважень уповноваженої особи Фонду на здійснення тимчасової адміністрації у ПАТ «ПТБ» Ірклієнка Юрія Петровича з 11 лютого 2017 року до 10 березня 2017 року включно.

* Для поиска производителей и дистрибьюторов, экспортеров и импортеров товаров и услуг в Украине и за рубежом - воспользуйтесь базой данных компаний "КОМПАСС Украина". Бесплатная демо-версия на www.demo.kompass.ua.
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 439 |
Справочник предприятий Украины,
стран СНГ и Европы!

Только достоверная информация!
Базы данных компаний Украины,
стран СНГ и Европы!

Электронные и онлайн справочники!

Последние новости компаний по теме

Все новости компаний...
Сайт управляется системой uCoz