Проект Safe Connection Фонда «АНТИСПИД» откроет «Сад земных наслаждений» на Night Market от Кураж Базар

Проект Safe Connection Фонда «АНТИСПИД» откроет «Сад земных наслаждений» на Night Market от Кураж Базар
27-28 мая проект Safe Connection Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» откроет «Сад земных наслаждений» на Night Market от Кураж Базар на Арт-Заводе Платформа. Посетители Сада узнают, как сделать свой секс безопасным, а свою безопасность – сексуальной и креативной. Пространство будет работать в пятницу с 16:00 до 02:00, в субботу с 15:00 до 02:00 между главной сценой и арт-домом.

В «Саду земных наслаждений» продвинутые посетители смогут получить ответы на самые пикантные вопросы и «снять» сексуально-образовательные плоды с дерева желаний. C 20:00 и до поздней ночи будет проходить мастер-класс по использованию презервативов. Каждый посетитель сможет потренироваться под наблюдением опытного тренера и получить коллекционные презервативы LOVE Condom в упаковке Кураж Базар, созданной специально для посетителей арт-платформы и покупателей креативных футболок Fashion AID. Профессиональный фотограф сделает фото всех желающих на фоне огромного сердца или дерева желаний.

Особую атмосферу в Саду будет создавать музыка от диджеев, которые выступят в субботу в рамках совместного социального проекта Фонда «АНТИСПИД» и Ukrainian Music Week. Smailov, Lime Kid (aka Sasha Stripe), Mamay, Azotti, Artemy Cheros – все эти музыканты известны своей активной социальной позицией, и все они создали принты для коллекции футболок Fashion AID на тему борьбы со СПИДом и безопасного секса. Средства, собранные от их продажи, будут направлены на помощь ВИЧ-позитивным детям.

В пятницу и в субботу в 21:30 при поддержке Safe Connection состоится небесный флешмоб – в небо взлетят сотни воздушных шаров как символ открытости ко всему новому и необычному. Событие стает кульминационной точкой шоу «Сны в майскую ночь» от эпатажного арт-балета «D3 мастерская», который представит визуальные и звуковые перформансы.

Кураж Night Market в этот раз будет проходить в атмосфере Азии. Здесь будет представлено более 300 продавцов Новья и Старья, больше 40 тематических подсвеченных палаток; азиатский фудкорт с кузнечиками, личинками, тропическими фруктами; а также тайские массажисты, мехенди, татуировщики, шаржисты и уличные продавцы.

Love Condom производится на линиях компании UNIDUS в Южной Корее c 2008 года. Бесплатные презервативы предоставлены AIDS Healthcare Foundation (AHF).

Safe Connection – информационно-образовательный ресурс, на котором собраны интересные и полезные материалы о здоровом образе жизни и безопасном сексе, профилактике ВИЧ и жизни со статусом ВИЧ+. Команда Safe Connection отбирает лучшие мировые примеры социальных кампаний, новейшие разработки в сфере здоровья и удовольствий, интересные исследования и практические советы профессионалов, чтобы делиться с читателями на страницах коммуникационной платформы и в социальных сетях. Safe Connection помогает изменить своё отношение к миру, в котором существует эпидемия ВИЧ/СПИДа, и сделать свой собственный вклад в борьбу со СПИДом, защитив себя и своих близких. Проект реализуется Фондом Елены Пинчук «АНТИСПИД» при поддержке Фонда Кока-Кола.

Официальный сайт проекта: safeconnection.org.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі