Программу финансирования энергоэффективных проектов для бизнеса Райффайзен Банк Аваль представил в Тернополе

Программу финансирования энергоэффективных проектов для бизнеса Райффайзен Банк Аваль представил в Тернополе
Райффайзен Банк Аваль провел вчера очередную бизнес-встречу «Энергоэффективные проекты и решения» для клиентов корпоративного бизнеса — компаний Тернопольской области.

Участники встречи познакомились с деталями программы финансирования от Райффайзен Банка Аваль, которая помогает за счет кредитных средств внедрять энергоэффективные технологии на предприятиях. Бизнесмены получили также практичные консультации относительно разработки технико-экономической оценки различных возможных вариантов внедрения таких программ и ознакомились с примерами уже осуществленных проектов.

Среди основных преимуществ для компаний, которые пользуются программой «Энергоэффективные решения» от Райффайзен Банка Аваль — возможность существенно уменьшить затраты на энергоносители и иметь потенциальную экономию в будущем. Приоритетные отрасли для финансирования в рамках программы: агропроизводство и переработка, пищевая промышленность, производство товаров широкого потребления, розничная и оптовая торговля продуктами питания и лекарственными средствами, производство фармацевтических препаратов и тому подобное.

После завершения рабочей встречи клиенты и сотрудники банка получили возможность прослушать концертную программу хора «Киев», который при поддержке Райффайзен Банка Аваль дает концерты в рамках гастрольного турне по Западной Украине.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі