Производство и экспортные возможности украинских фруктов и ягод

Производство и экспортные возможности украинских фруктов и ягод
Не пропустите встречу с голландскими компаниями РОЗЕТТА ГРУП на II голландско-украинском семинаре «Производство и экспортные возможности украинских фруктов и ягод»

23 Сентября 2016 года
на демо поле «Розетта Сад» в с. Небылица, Макаровского района, Киевская обл. на базе компании «АртБерри»

При поддержке министерства экономических дел Королевства Нидерландов и Министерства АПК Украины

Цель семинара: представление информации для проектов «под ключ» , начиная от финансирования, голландских агротехнологий выращивания фруктов и ягод, безвирусного посадочного материала, защиты садов и ягодников, агротехники, последующего хранения и заморозки, заканчивая сертификацией и реализацией готовой продукции на экспорт.

Формат и аудитория семинара: максимально живое общение на территории демо-поля, голландско-украинского проекта "Розетта Сад» с представителями министерства АПК Украины, посольства Королевства Нидерландов в Украине, консультации с 10-ю голландскими специалистами фруктов-ягодного бизнеса, а также консультации с итальянским представителем систем опоры для садов и ягодников Valente,обмен опытом с владельцами и консультантами голландских питомников, консалтинговых и трейдинговых компаний из Голландии и Украины. В числе приглашенных - ведущие лидеры украинского производства плодово-ягодной продукции Украины, а также средние и мелкие фермеры.

В программе дня:

Тематический семинар и доклады от ведущих европейских специалистов по сертификации, представителей голландских питомников.
Воркшоп (мастер классы ) с голландскими специалистами по таким культурам, как Фриго земляника садовая, Голубика, Черешня, Вишня, Груша и Яблоня. Новая культура на рынке – белое золото Нидерландов – СПАРЖА!!! Агротехнологии по выращиванию, практические рекомендации.
Индивидуальные бизнес встречи Face2Face с представителями бизнес кругов из Нидерландов по темам сертификации, требованиям к производству ягод и фруктов на экспорт; реализация плодово-ягодной продукции через Doehler Group и консультации по реализации в европейских супермаркетах; грантовая поддержка консалтинговых проектов для малого и среднего бизнеса, консультации по финансированию; средства защиты растений разработанные совместно с голландскими специалистами.
Презентация Eazy Harvester для сбора голубики.
Полезные знакомства, легкая обстановка, конкурсы и вечернее барбекю!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі