Работники Львовской пивоварни провели уборку в парке имени Ивана Франко

Работники Львовской пивоварни провели уборку в парке имени Ивана Франко
7 ноября рабочие Львовской пивоварни организовали волонтерскую акцию по уборке парка имени Ивана Франко во Львове. В результате акции в парке было собрано 240 мешков опавших листьев. Об этом сообщает пресс-служба компании Carlsberg Ukraine.
 
Львовская пивоварня продолжает заботиться о сохранении природных и культурных ценностей родного города. Накануне своего 300-летнего юбилея компании реализует ряд инициатив, имеющих целью сделать родной город чище и привлекательнее. В конце сентября команда работников пивоварни провела акцию по восстановлению лавок ТМ «Львовское» в центре города, а на этот раз пивоварня организовала уборку одной из исторических достопримечательностей Львова - в парке имени Ивана Франко, который расположен напротив здания Национального университета им. И. Франко и которому, по историческим источникам, уже более четырех веков. Это один из древнейших муниципальных парков Европы, а также излюбленное место для прогулок горожан и туристов.

Вот уже почти 300 лет «Львовская пивоварня» является настоящим символом города Львова и активно занимается благотворительной деятельностью, помогая культурной столицы Украины увеличивать свою туристическую привлекательность. В последние годы с участием Львовской пивоварни в городе были установлены лавочки на центральных улицах Львова (пр-т. Свободы, пл. Рынок, ул. Краковская, Галицкая, Театральная). При содействии компании в городе появился первый в Украине памятник пивоварам. Благодаря ТМ «Львовское» в городе было реализовано ряд арт-проектов. На здании Львовской Пивоварни на одной из стен возродилась знаменитая 300-летняя история пивоварения, а в центре на ул. Леси Украинский появился огромный 3D-живопись, которая отражает богатую историю пивоварения Львова. На площади Колиивщины созданы изображения представителей различных ремесленных объединений Львова 17-18 веков, были объединены в арт-галерею под открытым небом «Окна в прошлое».

Светлана Веселовская, Вице-президент по коммуникациям Carlsberg Ukraine: «Львовская пивоварня активно участвует в социальной жизни города и прилагает все усилия для сохранения его культурного наследия и хорошего вида. Мы всячески мотивируем и поддерживаем стремления и инициативы наших сотрудников по экологической ответственности, кроме того является прекрасным средством укрепления командного духа».

Справка:
Carlsberg Ukraine — украинский производитель пива, алкогольной и безалкогольной продукции. Собственником компании Carlsberg Ukraine является Carlsberg. Carlsberg Group - одна из ведущих пивоваренных групп в мире с большим портфелем брендов пива и других напитков. Флагманский бренд - Carlsberg - один из самых известных пивных брендов в мире, который вместе с ТМ «Балтика» и ТМ Tuborg входят в число шести крупнейших в Европе. В Carlsberg Group работают более 40 000 человек, а её продукция продается в более чем 150 рынках мира. По итогам 2013 года Carlsberg Group продала 138 000 000 гектолитров пива. Carlsberg Group выступила официальным спонсором чемпионата УЕФА - ЕВРО 2012TM, который прошёл в Польше и Украине.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі