Райффайзен Банк Аваль представил энергоеффективные проекты в Виннице и Черкассах

Райффайзен Банк Аваль представил энергоеффективные проекты в Виннице и Черкассах
Райффайзен Банк Аваль представил программу финансирования «Энергоэффективные проекты и решения» во время бизнес-завтраков в Виннице и Черкассах.

Участники мероприятий — клиенты банка ознакомились с условиями программы, предусматривающей предоставление кредитов под энергоэффективные проекты для компаний, планирующих модернизировать свое производство с применением современных технологий, а также экономить расходы. Отдельно представители банка рассказали предпринимателям о макроэкономической ситуации, предоставили консультации касательно энергосберегающих проектов и технологий, существующих в мире и в Украине, ознакомили с примерами уже осуществленных проектов. В Виннице бизнес-мероприятие посетили более 40 представителей ведущих компаний области. В Черкассах — 30 компаний.

«Высказываю вам благодарность за прекрасно организованное мероприятие! Прекрасное место проведения. Формат позволил каждому участнику поставить вопросы, принять участие в обсуждении, обменятся мыслями и получить свежие идеи. Надеюсь, что установленные на этой встрече контакты позволят нам найти новые удобные решения в вопросах энергетики. Ждем новых встреч!», — такой отзыв оставила банкирам Оксана Бондарь, финансовый директор ЧАО «ПлазмаТек» (г. Винница).

За более детальной информацией относительно программы обращайтесь, пожалуйста, по телефону: (044) 495-40-90 или пишите на электронную почту: partners.sales@aval.ua или непосредственно к вашему менеджеру в Райффайзен Банке Аваль.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі