Райффайзен Банк Аваль присоединился к образовательному тренингу для аграриев Полтавской области

Райффайзен Банк Аваль присоединился к образовательному тренингу для аграриев Полтавской области
Полтава. 3 апреля. — Представители Райффайзен Банка Аваль приняли участие в образовательном тренинге «Байер Агрофинансы: Налоги» для участников аграрного рынка. Мероприятие состоялось по инициативе компании «Байер» в партнерстве с Международной финансовой корпорацией (IFC), Агентством США по международному развитию (USAID) и при участии профессионального консультанта «Делойт».

Цель семинара — помочь аграриям в освоении изменений в налоговом законодательстве, которые вступили в силу 1 января 2017: после отмены специального режима НДС для сельскохозяйственных предприятий аграрии перешли на общую систему налогообложения.

Участники тренингов «Байер Агрофинансы: Налоги» имеют возможность всесторонне проанализировать как повлияет налоговая реформа 2017 года на их бизнес. Они разбирают реальные бизнес-кейсы, просчитывают влияние НДС-формулы на оборотные средства предприятия, сравнивают выгоды и недостатки для своего бизнеса от единого налога и налога на прибыль, узнают, как получить бюджетную дотацию в 2017 году и тому подобное. Тренинги проводит опытный налоговый менеджер киевского офиса компании «Делойт» Виталий Шеремета, имеющий более чем 20-летний профессиональный опыт.

Тренинг в Полтаве посетили около 45 клиентов Райффайзен Банка Аваль, которые отметили в своих комментариях, что подобные мероприятия от международных компаний — экспертов рынка и финансового партнера очень важны, ведь они дают дополнительные инструменты для развития бизнеса.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі