Райффайзен Банк Аваль в четвертый раз предоставит поддержку фестивалю «Открытая ночь»

Райффайзен Банк Аваль в четвертый раз предоставит поддержку фестивалю «Открытая ночь»
Ежегодный Кинофестиваль национального кино "Открытая ночь «Дубль 19» состоится в Украине в четвертый раз при поддержке Райффайзен Банка Аваль. Об этом 13 апреля сообщили на пресс-конференции в информационном агентстве Укринформ организаторы фестиваля.

Кинофестиваль молодых кинематографистов в 2016 году будет продолжатся два дня — 25 и 26 июня, к участию в нем приглашены исключительно украинские кинематографисты.

«Райффайзен Банк Аваль как традиционный партнер и в этот раз привлечен сотрудничеству с фестивалем «Открытая ночь», который уже стал сильным брендом. Его популярность, начиная с последних лет, распространяется из города Киева и на другие области, количество площадок увеличивается, — рассказал на пресс-конференции голова правления Райффайзен Банка Аваль Владимир Лавренчук. — Для нас очень важно быть партнером такого успешного фестиваля, пропагандирующего и поддерживающего молодых кинематографистов, популярность которого растет Украине».

В этом году «Открытая ночь» имеет еще несколько нововведений. Например, появится международная страница: в рамках гостевой программы фестиваля 25 июня состоится показ чешских фильмов.

Как и в предыдущие годы, площадки, где все желающие смогут посмотреть фестивальные фильмы, будут размещены в десятках украинских городов. Традиционно, посещение мероприятий фестиваля будут бесплатным.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі