Райффайзен Банку Аваль присвоено Знак социальной ответственности

Райффайзен Банку Аваль присвоено Знак социальной ответственности
Активную корпоративную благотворительную и мененатскую деятельность Райффайзен Банка Аваль в текущем году отмечено особенной наградой – «Знаком социальной ответственности» в рамках уникального для Украины проекта Social Responsibility Mark (SRM), инициированного группой бизнесменов и предпринимателей со всех уголков страны и различных сфер бизнеса, придерживающихся европейского вектора развития.

Social Responsibility Mark (SRM) — это зарегистрированный с соблюдением всех норм украинского и международного права «Знак социальной ответственности», который могут получить люди и компании, занимающиеся благотворительностью.

Данный проект направлен на стимулирование развития и популяризацию корпоративной и индивидуальной социальной ответственности в обновленной Украине. SRM не является фондом, собирающим и направляющим средства нуждающимся. Он отмечает статусным знаком компании, которые занимаются благотворительностью и социальными проектами, улучшая жизнь людей. Миссия SRM – создание сообщества компаний, которые вместе изменят Украину.

Райффайзен Банк Аваль уделяет большое внимание реализации проектов социальной направленности – собственных и инициированных благотворительными фондами и организациями с хорошей репутацией. Среди приоритетов корпоративной социальной ответственности – помощь больным детям и детям-сиротам, поддержка благотворительных фондов, занимающихся предоставлением помощи украинским воинам и их семьям, а также поддержка значимых для страны проектов в области культуры, искусства, образования. О конкретных проектах банка можно прочитать на его корпоративном сайте.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі