Reebok Classic выпустил культовый силуэт теннисных кроссовок Club C

Reebok Classic выпустил культовый силуэт теннисных кроссовок Club C
Почувствуй себя на вершине успеха

Триумф игры в новой коллекции кроссовок Club C

Бренд Reebok Classic продолжает развивать тему 80-х, начатую в прошлом году: так, культовый силуэт теннисных кроссовок Club C трансформируется в образец современного стиля в глобальной кампании «Триумф игры». Термин Hold Court (Триумф игры), заимствованный из профессионального спорта, характеризующий спортсмена на пике формы, выходит за пределы спортивных арен, чтобы каждый мог достичь вершины успеха и почувствовать себя настоящим чемпионом.

Модель Club Champion (Club C), созданная в 1985 году, сегодня соединяет в себе дух побед и богатое наследие бренда с неудержимой страстью к движению вперед. В линейке представлены мужские и женские кроссовки в различных цветовых решениях, выполненные из премиальных материалов. Модель имеет традиционную систему шнуровки, невероятно комфортную плоскую подошву и мягкую стельку. Благодаря лаконичному дизайну и отсутствию лишних деталей Reebok Club C 85 способна стать базовой обувью весенне-летнего сезона, а также дополнением для любого стритстайл образа.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі