Resta-2018 – третья в этом году европейская выставка с участием «Завода Фрунзе»

Resta-2018 – третья в этом году европейская выставка с участием «Завода Фрунзе»
«Завод Фрунзе», крупнейший национальный производитель перфорированных металлических изделий и систем ограждения, принимает участие еще в одной зарубежной выставке – в Литве. Компания представляет свою продукцию на Resta-2018, которая проходит в Вильнюсе с 25 по 28 апреля.

Resta - главная строительная выставка в странах Балтии, которая собирает всю отрасль региона и близлежащих стран. Здесь представляется все, что связано со строительством и ремонтом: специальное оборудование, инструменты, проектные услуги, строительные, кровельные и отделочные материалы, системы энергоснабжения, услуги ландшафтного дизайна, системы «умного дома» и т.п.

«Завод Фрунзе» показывает здесь широкий ассортимент своих систем ограждения, которые в последнее время начинают все чаще покупать европейские заказчики, номенклатуру перфорированного металлического листа, часто используемого в качестве дизайнерского материала, а также свою новинку - сварные настилы, которые широко применяются в строительстве промышленных, жилых и инфраструктурных объектов.

«Мы, в принципе, хорошо работаем со странами Балтии, и с соседней Беларусью, но далеко не все в регионе нас знают. Поэтому мы решили сделать еще один шаг в этом направлении, чтобы презентовать себя, тем более наши цены на этих рынках очень конкурентоспособны. Поэтому наша цель очевидна: дать как можно больше информации о себе, установить новые контакты, поддержать отношения со старыми клиентами и получить новых. Надеюсь, у нас это получится», - отметил председатель правления ПАО «Завод Фрунзе» Александр Василенко.

Resta-2018 – третья с начала года европейская выставка с участием «Завода Фрунзе». Ранее предприятие представляло свою продукцию на Wire-2018 в Дюссельдорфе (Германия) и на Budma-2018 в Познани (Польша).

Как сообщалось, «Завод Фрунзе» после введения режима свободной торговли между Украиной и ЕС активно работает над освоением новых рынков. По итогам прошлого года около 10% продаж пришлось на заказчиков из стран Евросоюза, в том числе из Германии, Австрии, Великобритании.



Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі