«Родинний Клуб» наградил победительниц квартального розыгрыша

«Родинний Клуб» наградил победительниц квартального розыгрыша
13 апреля 2012 года были проведены два квартальных розыгрыша среди клиентов компании "Родинний Клуб" в рамках программы годовой лояльности.
В них принимали участие все заказы, которые были сделаны и оплачены на протяжении 1-го квартала 2012 года. Таких заказов набралось 29 041 – именно столько шансов выиграть насчитала комиссия.

Квартальный денежный приз в 10 000 грн выиграла Лина Ивановна Третьякова из Кировоградской области. А второй приз – 15 000 грн – достались счастливой Вере Петровне Самойленко из Киева. Эти деньги ей очень нужны – потратить их она планирует на лечение мужа.

А в конце следующего квартала состоится первая в истории компании акция полугодового розыгрыша специального приза – автомобиля стоимостью 100 000 грн. Это знаменательное для «Родинного Клубу» событие произойдёт 16 июля 2012 года и в нем примут участие все клиенты, сделавшие и оплатившие заказ с 1 января по 15 июля этого года.

Компания дистанционной торговли «Родинний Клуб» поздравляет двух победительниц розыгрышей и желает удачи всем клиентам в следующих!

Справка о компании:
ООО «Родинний-клуб» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі