Рулонные шторы на ваших окнах

Рулонные шторы на ваших окнах
Когда вы заходите в современный магазин оконных штор и занавесок, то от обилия предложений голова может пойти кругом. Что же выбрать? Все ли виды штор подойдут к вашим окнам? Возможно, лучше взять жалюзи? Или все-таки рулонные шторы?

Если вы разрываетесь между выбором рулонных штор и других видов оконных занавесок, то следует обратить внимание на семь причин, по которым рулонные шторы являются лучшим выбором как в области стиля, так и в области функциональности.

Преимущества рулонных штор

1. Легкость ухода за шторами

Вряд ли существует более неприхотливая в уборке опция при выборе оконных занавесок, чем рулонные шторы. К примеру, жалюзи состоит из множества отдельных пластинок, которые быстро собирают пыль и грязь. Близкое расположение пластин делает уход за жалюзи трудоемким: они требуют тщательной ручной уборки. В случае с рулонными шторами они потребуют минимального ухода: их поверхность с легкостью может быть очищена с помощью увлажненной губки.

Читать дальше...


_____________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі