S2B Group предоставит в аренду заводу «СИНИАТ» электронную закупочную систему BUYER Pro

S2B Group предоставит в аренду заводу «СИНИАТ» электронную закупочную систему BUYER Pro
S2B Group заключила годовой договор аренды электронной закупочной площадки BUYER Pro с компанией СИНИАТ - одним из ведущих поставщиков гипса, связанных строительных растворов и систем в Европе. Система позволяет автоматизировать закупочный документооборот и проводить электронные торги по закупкам товаров и услуг. Об этом сообщает пресс-служба компании S2B Group.

В конце декабря 2014г. S2B Group подписала Договор о предоставлении украинскому предприятию «СИНИАТ» годовой аренды на электронную закупочную площадку BUYER Pro. «СИНИАТ» является одним из ведущих поставщиков гипса, связанных строительных растворов и систем в Европе.

В «СИНИАТЕ» возникла потребность в электронной системе закупок, а именно, в редукционе. Целью являлось снижение затрат и увеличение прибыли предприятия. После изучения рынка программных продуктов руководство завода остановилось на системе BUYER Pro как на наиболее соответствующем потребностям и экономичном варианте.

BUYER Pro - это эффективный и простой в использовании инструмент для автоматизации и оптимизации тендерных закупок. Система настраивается под бизнес-процессы и предоставляет широкий набор инструментов, позволяющих повысить производительность работы всех участников бизнес-процесса и снизить затраты на закупках до 30%.

Программное решение предназначено, в первую очередь, для предприятий с большим количеством закупок. BUYER Pro дает возможность проводить разные виды электронных торгов, упрощая взаимоотношения и коммуникации между участниками закупочного процесса. Дополнительная экономия на закупках достигается за счет инструмента многоэтапных или редукционных торгов.

Помимо этого, BUYER Pro позволяет автоматизировать весь закупочный документооборот и работать с аналитическими инструментами, предоставляя функции контроля для руководителей подразделений и предприятия. В результате использования решения достигается заметная экономия времени сотрудников и затрат компании, что имеет приоритетное значение для развития бизнеса в период кризиса.

Справка:
Компания S2B Group специализируется на разработках программного обеспечения, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов предприятий. Офисы компании находятся в России, Украине и Польше. Портфель продуктов компании включает «облачные» ИТ-решения: LOGIST Pro – для автоматизации процесса управления транспортной логистикой, BUYER Pro – для автоматизации процесса тендерных закупок и TSM – система для управления временными интервалами поставок.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі