С 30 октября 2016 года авиакомпания LOT будет летать из Харькова в Варшаву шесть раз в неделю вместо пяти

С 30 октября 2016 года авиакомпания LOT будет летать из Харькова в Варшаву шесть раз в неделю вместо пяти
C 30 октября 2016 года ведущий авиаперевозчик Польши – авиакомпания LOT – увеличивает частоту регулярных
рейсов из Харькова в Варшаву. Таким образом, полеты по маршруту будут выполняться ежедневно, за исключением пятницы.

Время отправления из Международного аэропорта «Харьков» по понедельникам и средам – в 18:00, по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям – в 14:35. Прибытие в Международный аэропорт им. Фредерика Шопена – в 19:05 и 15:45 соответственно (по местному времени). Цена билета в обе стороны составит от $192.

Огромным преимуществом данного рейса являются трансферные возможности. Благодаря удобным стыковкам, пассажиры авиакомпании LOT, следующие из Харькова, после пересадки в Варшаве, могут с комфортом и не тратя много времени на ожидание, добраться в страны Западной и Центральной Европы, а также в Китай и Северную Америку. При этом в случае европейских рейсов трансфер занимает не более 30 минут, в случае дальних – около часа (45 мнут для следующих в Китай и 1 час 05 минут для направляющихся в Канаду, Мексику и США).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі