С начала 2009 года количество активных социальных счетов VAB Банка увеличилось на 30%

С начала 2009 года количество активных социальных счетов VAB Банка увеличилось на 30%
С начала 2009 года количество активных социальных счетов VAB Банка увеличилось на 30% и на текущий момент составляет около 14 тысяч. Существенную долю среди них занимают счета по выплате пенсии. Согласно трехстороннему договору между VAB Банком, Пенсионным фондом и Министерством труда и социальной политики, VAB Банк является уполномоченным финучреждением по выплате пенсии и денежной помощи.

«Социальные счета составляют около 8,3% общего портфеля активных счетов VAB Банка и имеют множество преимуществ: клиенты могут снимать средства с карты круглосуточно в банкоматах VAB Банка и сети «АТМоСфера» без всяких комиссий, расплачиваться в торгово-сервисных учреждениях, бесплатно подключаться к услуге электронного и sms-банкинга и др., – отметила начальник Управления продуктов и каналов продаж карточного бизнеса VAB Банка Елена Соболева-Терещенко. – Карты для получения пенсий и денежной помощи тоже оформляются абсолютно бесплатно. Кроме того, банк начисляет повышенный процент на остаток средств по карточному счету – 14%, а выплаты Пенсионным фондом зачисляются на карту в тот же банковский день».

Справочная информация
На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. С октября 2006 года – в составе универсальной финансовой группы VAB Group. Региональная сеть Банка представлена 150 отделениями в Украине, а также представительством в г. Будапешт (Венгрия). В числе акционеров VAB Банка – крупная международная компания TBIF Financial Services BV (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2009 г. регулятивный капитал Банка составил 1,031 млрд грн, объем чистых активов – 7,7 млрд грн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі