Самая большая в мире 3D плазменная панель серийного производства Panasonic демонстрируется в киевском «Фокстроте»

Самая большая в мире 3D плазменная панель серийного производства Panasonic демонстрируется в киевском «Фокстроте»
В киевском супермаркете «Фокстрот. Техника для дома» по адресу: ул. Горького, 50, установлена для демонстрации самая большая 3D плазменная панель серийного производства, представленная компанией Panasonic, – TH-103VX200W.

Панель передает высококачественное и максимально реалистичное объемное изображение на большом экране диагональю 103 дюйма с разрешением FULL HD. Лаборатория Panasonic в Голливуде (PHL), сотрудничая с ведущими киностудиями, работает над новейшими разработками в области воспроизведения изображения уже более 15 лет. Многие из этих технологий сегодня воплощены в 3D FULL HD3 панелях Panasonic.

Новая 3D-панель не нацелена на массового потребителя. Её стоимость вместе с установкой составляет от 600 тыс. гривен. Не для массового производства Panasonic также изготавливает 3D плазменные панели диагональю 152 дюйма. Приобрести их можно в специализированных установочных компаниях. В «Фокстроте» монитор TH-103VX200W установлен для демонстрации украинским потребителям.

- «Фокстрот. Техника для дома» - единственная розничная сеть, в которой демонстрируется профессиональная панель диагональю 103 дюйма. Мы благодарны представителям Panasonic за то, что выбрали именно наш магазин для презентации своих достижений. Выбор места демонстрации является вполне обоснованным. Супермаркет «Фокстрот» на Горького расположен в центре столицы. Именно здесь появляются первые новинки техники, внедряются инновационные сервисы; здесь также установлены демонстрационные и дегустационные зоны таких брендов как Delonghi4, Kenwood5. Поэтому магазин стал одним из наиболее посещаемых супермаркетов сети в Украине, - прокомментировал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк.

Справка о компании:
Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 12 января 2012 в Украине насчитывается 230 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche6, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500
крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»7 - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі