«Сан ИнБев Украина» представляет Cubanisto

«Сан ИнБев Украина» представляет Cubanisto
Компания «САН ИнБев Украина» рада сообщить о начале продаж в Украине нового международного бренда — Сubanisto, который уже завоевал расположение потребителей во многих странах мира.

Сubanisto имеет освежающий сбалансированный вкус с нотками рома, апельсина и лайма и содержанием алкоголя 5,9%, он менее карбонизированный по сравнению с традиционным пивом. Неповторимый вкус напитка лучше всего раскрывается при его подаче охлажденным до 3ºС и с непременным добавлением дольки апельсина.
В Европе Сubanisto стал самым популярным среди молодой аудитории именно благодаря уникальному вкусу и необычному дизайну упаковки.

«Сегодня во всем мире мы констатируем увеличение популярности необычных вкусов, продуктов на пересечении категорий, — говорит Екатерина Зражевская, менеджер по маркетингу брендов премиального сегмента компании «САН ИнБев Украина». — Мы рады, что отныне украинские потребители смогут наслаждаться уникальным вкусом Сubanisto».

Сubanisto уже доступен в розничных сетях по всей Украине.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі