СБЕРБАНК РОССИИ дарит приятные призы к новогодним праздникам

СБЕРБАНК РОССИИ дарит приятные призы к новогодним праздникам
С началом холодов АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает акцию «Готовьте сани осенью» с призами, которые создадут в доме уютную праздничную атмосферу.

Так, каждый, кто оформит именной депозитный сертификат в валюте на сумму от 2000 дол. США/ евро в период с 1 октября по 31 декабря 2015 года, получает возможность выиграть приятный приз. В рамках акции, АО «СБЕРБАНК РОССИИ» приготовил для своих клиентов наборы эксклюзивных елочных украшений, праздничные музыкальные шкатулки и свечи ручной работы с символом 2016 года. В розыгрыше призов принимают участие все оформленные сертификаты. Чем больше сертификатов – тем больше шансов на выигрыш.

Срок действия именных депозитных сертификатов составляет 6 и 12 месяцев, оформить их можно в любом отделении банка. Процентная ставка по продукту достигает 8,5% годовых в дол. США и 8% годовых в евро, а выплата процентов осуществляется в конце срока. Кроме того, при переоформлении депозитного сертификата в течение 15 дней после его завершения на сумму не менее суммы предыдущего вклада АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предоставляет клиентам дополнительный бонус +0,75% в валюте к действующей ставке.

При этом отсутствие ограничений НБУ на снятие наличных по завершению срока действия сертификатов и покрытие Фондом гарантирования вкладов физических лиц делает депозитные сертификаты одним из самых надежных продуктов для сбережения средств в Украине.

С более подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и по телефонам Контакт-центра.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі