СЕТЬ «МОРЕ ПИВА» В 2017 ГОДУ ОТКРЫЛА 93 ОБЪЕКТА

СЕТЬ «МОРЕ ПИВА» В 2017 ГОДУ ОТКРЫЛА 93 ОБЪЕКТА
Таким образом на начало января 2018 крупнейший в Украине бренд магазинов разливного пива объединяет 330 торговых точек в 6 областях.

За последние 2 месяца минувшего года компания открыла 8 магазинов. Адреса новых торговых точек:

КИЕВ
б-р Вацлава Гавела, 79
ул. Чернобыльская, 3
пр-т Победы, 47а
Харьковское шоссе, 144в

БРОВАРЫ
ул. Киевская, 294

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
ул. Ярослава Мудрого, 40
ул. Таращанская, 194

ДНЕПР
пр-т Гагарина, 8а

В 2017 году компания была сосредоточена на укреплении позиций в регионах присутствия, разработке продуктов и сервисов. В 2018 «МОРЕ ПИВА» планирует выход в новые области, в том числе с форматом «маркет самообслуживания», который сеть впервые представила в 2016 и существенно доработала в 2017 году. На сегодняшний день все магазины такого типа функционируют в Днепре.

В 2018 году в «МОРЕ ПИВА» планируют реализовать дополнительный функционал программы лояльности MClub. Согласно задумке, она должна стать более интерактивной и увлекательной, преодолеть рамки обычного накопления/списания бонусов за покупки, которое больше не впечатляет пользователей.

Компания продолжит развивать онлайн-направление. В наступившем году клиентам, совершающим покупки через интернет, обещают новые возможности за счет реализации партнерских программ и расширения функционала сайта morepiva.ua, который в декабре 2017 получил украиноязычную версию.

С конца 2015 года совместно со стратегическим партнером First Dnipro Brewery «МОРЕ ПИВА» предлагает клиентам регулярно обновляющиеся серии крафтового пива. На 2018 год сеть анонсировала сразу две линейки. Одна посвящена классическим стилям пива, другая – экспериментальным. Таким образом компания стремится не только подогревать интерес покупателей, но и расширять их представления о напитке, который составляет основу ее ассортимента.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі