СЕТЬ «МОРЕ ПИВА» ВЫШЛА С НОВЫМ БРЕНДОМ В НОВЫЙ РЕГИОН

СЕТЬ «МОРЕ ПИВА» ВЫШЛА С НОВЫМ БРЕНДОМ В НОВЫЙ РЕГИОН
16 июля крупнейшая сеть магазинов разливного пива в Украине открыла первую торговую точку в Харькове по адресу: пр-т Московский, 256.

Магазин работает под новым брендом HOP HEY в формате маркета самообслуживания. Формат предполагает, что покупатель может самостоятельно выбрать и взять необходимые товары, а персонал консультирует, осуществляет налив разливных напитков и выполняет кассовые операции. Посетители имеют возможность максимально быстро собрать заказ или наоборот внимательно ознакомиться с интересующими предложениями. Кроме того, такая организация процесса покупки позволяет существенно снизить вероятность образования очередей.

По сравнению со стандартными точками «МОРЕ ПИВА», в новом формате покупателей ожидает расширенный ассортимент. Кроме разливного пива, в линейку вошли бутилированные позиции (в т. ч. украинские и зарубежные крафтовые сорта пива), вина, слабоалкогольные и безалкогольные напитки. Заметно вырос ассортимент закусок, сладостей и сопутствующих товаров.

На сегодняшний день магазин работает в тестовом режиме. Торжественное открытие состоится 20 июля. С 16:00 до 20:00 посетителей ожидают развлекательная программа и розыгрыш запаса пива на год.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі