СК «Allianz Украина» заплатила почти 3,5 млн грн за поврежденный груз

СК «Allianz Украина» заплатила почти 3,5 млн грн за поврежденный груз
Страховая компания «Allianz Украина» заплатила за ремонт поврежденного при разгрузке катера 3 486 101 грн. Об этом сообщает пресс-служба компании «Allianz Украина».

Страховое событие произошло в Запорожской области. Катер, принадлежащий юридическому лицу, был застрахован в СК «Allianz Украина» по договору добровольного страхования грузов на время транспортировки. В ходе разгрузки катер был поврежден. Компания выплатила клиенту возмещение за его ремонт.

Справка:
Общество с дополнительной ответственностью "Альянс Украина" зарегистрировано 30 августа 2005 года и является одним из ведущих страховщиков Украины. Компания входит в состав группы Allianz, которая уже более 120 лет обеспечивает надежной страховой защитой миллионы клиентов по всему миру. Объединяя международный и украинский опыт по управлению рисками и возможностями, Allianz Украина помогает своим клиентам уверенно двигаться вперед и вверх в жизни и бизнесе.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі