Slando создал раздел для помощи людям, пострадавшим на юге и востоке Украины

Slando создал раздел для помощи людям, пострадавшим на юге и востоке Украины
Slando объявляет о запуске раздела «Требуется помощь», в котором люди, пострадавшие от военных действий на юго-востоке Украины, и волонтеры от их имени смогут просто и оперативно получить поддержку.

«Число пользователей Slando растет с каждым днем, в июле это количество уже достигло 4 млн*. Мы хотим дать возможность всем, кто пострадал во время военных действий, а также беженцам из юго-восточных областей Украины разместить объявление о помощи на нашем сайте. Для этого мы запускаем специальный раздел «Требуется помощь!». Мы уверены, что среди наших пользователей много неравнодушных украинцев, которые имеют возможность и хотят помочь, и данный раздел – это еще один способ быстро донести информацию от всех, кто попал в беду», - говорит директор Slando Сергей Гапоченко.

Размещенные в новом разделе объявления содержат контакты людей, нуждающихся в помощи, а также волонтеров и волонтерских организаций, поэтому все желающие смогут связаться с авторами объявлений и оказать любую посильную помощь. Раздел предназначен для публикации объявлений с просьбами о помощи переселенцам, беженцам, раненым и другим пострадавшим в результате военных действий на юго-востоке страны.

Благодаря уникальным возможностям и огромной аудитории Slando, люди могут заявить о своей потребности и получить отклик быстро и эффективно.
Правила пользования разделом «Требуется помощь!» понятны и просты:
- объявления могут размещаться только пострадавшими или волонтерами от их имени;
- просьбы могут быть о поиске жилья и работы, продуктов питания, одежды, медикаментов и других необходимых вещей;
- объявления обязательно содержат контакты пострадавшего или волонтера (волонтерской организации), действующего от имени пострадавших;
- раздел не предусматривает размещение объявлений с просьбами о передаче и сборе денежных средств, во избежание случаев мошенничества.

Справка о Slando:
Slando — бесплатные объявления №1 в Украине. Сайт входит в состав Allegro Group Ukraine. На данный момент украинская база насчитывает почти 8 млн. объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 1,7 млн. новых предложений. В среднем новое объявление публикуется на Slando каждые 2 секунды. Slando также входит в топ-10 самых популярных сайтов среди украинцев*. Каждый пятый интернет-пользователь из Украины посещает сайт минимум раз в месяц.
* По данным компании Gemius (панель Fusion, июнь 2014).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі