Смесители для ванной GROHE: 5 преимуществ брендовой продукции

Смесители для ванной GROHE: 5 преимуществ брендовой продукции
Ванная комната – это обитель чистоты и цитадель релакса. Именно в ней можно избавиться от негатива, попросту смыв его теплой водой и ароматными уходовыми средствами. Однако для того, чтобы пребывание в ванной действительно приносило удовольствие, следует приложить немало усилий. Во-первых, внимание стоит уделить самой ванне – то есть, резервуару для купания, во-вторых – различным полочкам, тумбочкам и зеркалам, в-третьих – качеству сантехники.

Немалую роль в организации пространства, создании интерьера и обеспечении комфортности гигиенических процедур играют смесители – специальные устройства, предназначенные для регулирования водяного потока. Сегодня на этом рынке представлены самые разнообразные типы и модели смесителей, но к сожалению, не все они проходят испытание водой, высокими температурами и временем – многие из них попросту выходят из строя, не выдержав нагрузки. Немецкая компания GROHE производит надежные, долговечные и функциональные смесители, способные справиться со своими основными задачами даже в экстремальных условиях.

Приобрести смесители GROHE можно по ссылке https://www.moyo.ua/tovary_dlya_doma/santehnika/smesytely_vannaya/grohe/. Здесь вниманию заинтересованных потребителей представлен полный ассортиментный ряд брендовой продукции. Почему стоит уделить особое внимание разработкам именно этой компании?

1. Качество. Продукцию немецкого производства в мире принято считать едва ли не эталоном качества, поэтому сомневаться в надежности и прочности смесителей GROHE не приходится. К тому же, прежде чем появиться на рынке, они в обязательном порядке проходят процедуру сертификации и проверку на соответствие общепринятым стандартам и нормам.

2. Стоимость. В зависимости от типа, механизма функционирования и комплектации, смесители GROHE можно условно разделить на 3 ценовые категории: бюджетные, средние и дорогостоящие. Благодаря такой дифференциации цен каждый желающий может выбрать модель себе по вкусу и по карману.

3. Разнообразие, возможность выбора. GROHE – это вентильные, рычажные и сенсорные смесители. Особой популярностью пользуются модели типа «джойстик» – они отличаются минималистичным дизайном и удобством в использовании. Не отстают от них и так называемые бесконтактные смесители – спрос на них растет с завидной скоростью, даже несмотря на их высокую стоимость.

4. Внешний вид. Не стоит забывать и об интерьере ванной комнаты - несомненно, смеситель должен быть его неотъемлемой частью. Важно уделить внимание форме, цвету и размерам модели, дабы она не бросалась в глаза и не выглядела нелепо. Компания GROHE применяет различные дизайнерские решения, поэтому ее продукция отлично вписывается практически в любой интерьер.

5. Водосбережение. Эргономичность и экономичность - два важнейших параметра в процессе выбора смесителя. Благодаря специальной пружинной технологии, смесители GROHE расходуют оптимальное количество воды, а SilkMove (функция плавного хода) позволяет мгновенно настроить нужную температуру.

Конечно же, искать преимущества смесителей GROHE можно бесконечно – существуют сотни субъективных параметров, способных сделать ту или иную модель идеальной для конкретного потребителя. Об одном можно говорить с уверенностью – выбирая хороший смеситель, внимание стоит обострять и на качественно-ценовых показателях, и на собственных желаниях, требованиях и предпочтениях.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі