Собери «Двойной урожай»: новая депозитная акция банка «Надра» для аграриев

Собери «Двойной урожай»: новая депозитная акция банка «Надра» для аграриев
Банк «Надра» предлагает своим клиентам – физическим лицам, задействованным в аграрной отрасли, принять участие в депозитной акции «Двойной урожай». Стать обладателем главного приза – мини-трактора, а также одного из 40 денежных сертификатов на покупку сельскохозяйственных товаров – сможет каждый, кто разместит депозитный вклад на полгода под повышенные процентные ставки: до 24% годовых в национальной валюте, 12% – в долларах США и 11% – в евро. Об этом сообщает пресс-служба Банка «Надра».

«Уже традиционно банк «Надра» не только предлагает украинцам одни из наиболее выгодных условий по вкладам, но и специально разрабатывает продукты, ориентированные на конкретные категории клиентов, – говорит Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – В частности, депозит «Двойной урожай» – это не просто успешное решение по приумножению капитала наших клиентов, но и поддержка их профессиональной деятельности. Уже на протяжении нескольких лет наш банк активно инвестирует в агропромышленный комплекс, сотрудничая с крупными сельскохозяйственными товаропроизводителями Украины. Но теперь оценить преимущества партнерства с нами в сфере АПК смогут не только крупные компании, но и розничные клиенты».

Отметим, акция продлится до 25 декабря 2014 года. Обладатели сертификатов на приобретение сельхозтоваров будут определяться ежемесячно методом случайного компьютерного отбора. Розыгрыш главного приза состоится зимой 2015 года.

Справка:
Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» основано в 1993 году. Сегодня ПАО «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк из числа крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» – участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд гривен. Региональная сеть банка «Надра» занимает 5-е место в Украине. Банк «Надра» входит в Group DF украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі