Сотрудники "МЕГАБАНКА" рассказали аграриям о документарных операциях и авалировании векселей

Сотрудники
Сотрудники "МЕГАБАНКА" приняли участие в мероприятии, которое недавно прошло в учебном Агроцентре "Сингента" – "БалИнвест" в с. Яковенково Балаклейского района Харьковской области.

Сотрудники "МЕГАБАНКА" рассказывали присутствующим о видах услуг, которые сегодня разработаны и действуют в банке для представителей агробизнеса. Больше всего аграриев заинтересовали такие продукты, как документарные операции и авалирование векселей, которые с каждым годом становятся все популярнее. К тому же, сегодня векселя, авалированные "МЕГАБАНКОМ", принимают к оплате такие мировые компании, как "Bayer", "Syngenta", "Monsanto", "BASF" и другие ведущие поставщики семян, средств защиты растений, удобрений и других товаров, необходимых для выращивания качественного урожая.

Напомним, что для "МЕГАБАНКА" сотрудничество с сельскохозяйственной сферой является стратегическим направлением деятельности, поэтому его продукты ориентированы, прежде всего, на нужды сельхозпроизводителей.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі