Современные смесители: ТОП-4 причины преобразить интерьер вашего жилья

Современные смесители: ТОП-4 причины преобразить интерьер вашего жилья

Еще несколько лет назад данной детали интерьера для ванной или кухни не уделяли особого внимания. Сейчас же каждая модель смесителя отличается не только функциональностью и надежностью, но и стильным дизайном, который станет настоящей изюминкой вашего интерьера. И не стоит думать, что цена таких изделий составляет половину стоимости дизайнерского ремонта вашей квартиры или дома! Современные смесители высокого качества в стильном дизайнерском выполнении вы сможете выбрать всего в несколько «кликов» здесь!

При этом вы получите:

  • неординарный дизайн, который придаст вашей ванной или кухне завершенности и стильности  на протяжении многих лет;
  • оптимальное сочетание цены и качества;
  • простоту ухода;
  • легкость замены тех деталей смесители, которые по каких-либо причинах могут сломаться.

А как же классика и минимализм? Может быть достаточно невзрачного смесителя, который не будет привлекать внимание окружающих, но зато прослужит на протяжении долгих лет?! Давайте опровергнем эти суждения вместе!



 

4 причины купить дизайнерский смеситель

Неординарные вещи всегда привлекают внимание! А если они выполнены с учетом всех потребностей потребителей, то смогут стать просто незаменимыми деталями в интерьере самых разнообразных помещений. И смесители в этом плане не являются исключением.

Существует несколько весомых причин приобрести такой аксессуар именно дизайнерского выполнения:

  1. Сделать интерьер особенным (Нестандартная подача воды, оригинальный материал, непредсказуемая форма – будут сразу же приковывать взгляд и выгодно подчеркивать особенности дизайна вашей кухни или ванной комнаты).
  2.  Повысить статусность (С помощью такого смесителя можно сделать дизайн более дорогим. При этом в нем может присутствовать бюджетная сантехника и неброская плитка).
  3.  Создать определенный тренд (Всего одна деталь интерьера сможет полностью преобразить его. Например, сейчас очень актуальны смесители, созданные в золотых, бронзовых или мраморных оттенках).
  4.  Получить дополнительный функционал (Современные модели смесителей могут иметь сенсорное управление, подсветку или функцию экономии воды).


В наше время смеситель – это не просто кран! Он превратился в стильный дизайнерский элемент интерьера, который поражает своей многофункциональностью и красотой. При этом вам не нужно выбирать между его внешним видом и долговечностью! Современные модели выгодно сочетают в себе все перечисленные требования.

На нашем сайте vavilen.com.ua представлены лучшие варианты современной мебели и аксессуаров для ванной комнаты! Возможно изготовление продукции по вашим индивидуальным эскизам и с учетом самых смелых пожеланий!
Давайте творить вместе!

____________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі